В Черноморке областную спартакиаду соцработников выиграла сборная Первомайского территориального центра

Комментарии:

В Черноморке в санатории имени Судковского состоялась традиционная спартакиада Николаевского обкома профсоюза работников социальной сферы (председатель Ольга Василюк).

На старт вышли десять команд. В дартсе равных не было команде Николаевского районного центра занятости (капитан Елена Фролова). В шашках победила команда Первомайского территориального центра соцобслуживания (капитан Евгений Ластивка). В шахматах и волейболе первенствовали команды Степовского интерната (капитаны Наталья Гриниченко и Руслан Слюсаренко).
По итогам спартакиады победителем в общекомандном зачете стал Первомайский территориальный центр социального обслуживания (директор Анатолий Халковский). На втором месте Степовской интернат, на третьем - Веселиновский территориальный центр соцобслуживания.
Коллектив областного центра занятости получил приз «Дерзкого дебютанта», а управлению соцзащиты Николаевского района присужден приз «За волю к победе». Виктор Передельский удостоен приза за постоянное участие в спартакиадах.
Вне конкурса состоялись соревнования по спортивному рыболовству. Тут первенствовали рыбаки из Новоодесского территориального центра соцобслуживания.
Участники спартакиады признательны администрации санатория (директор Лариса Таланова) за хорошую спортивную базу и комфортное проживание.