В школу будущего с Игорем Концевым

Комментарии:

1 сентября депутат Николаевского горсовета после уроков пригласил учеников в «Водолей»

Вчера в городе Николаеве на торжественных линейках во всех школах прозвучал первый звонок.
В школе №28 на улице Чайковского в микрорайоне ЮТЗ почетным гостем этого праздника был депутат Николаевского городского совета, успешный предприниматель Игорь Концевой.
Игорь Александрович хорошо известен землякам своей благотворительной деятельностью, добросовестным исполнением своих депутатских обязанностей, демонстрирует яркий пример социально ответственного бизнеса. Помогает он в своем избирательном округе не только отдельным жителям, которые нуждаются в его внимании, но и целым учебным заведениям.
Так, для школы №28 депутат Концевой оказал помощь в приобретении компьютеров и спортивного инвентаря, ремонте крыши и туалетов. Согласитесь, ведь и дети, и педагоги хотят, чтобы учебный процесс проходил в цивилизованных условиях: чтобы в классах хватало «умных машин», чтобы потрепанные мячи на уроках физкультуры не норовили порваться при первом же ударе, чтобы после дождя в коридорах и кабинетах не было потопа из-за прохудившейся старенькой кровли... И ученики из 28-й школы признательны Игорю Александровичу за то, что он методично снимает в их учебном заведении проблему за проблемой.
«Школа - это родной дом для детей. Создать комфортные условия для учебы и воспитания - задача и обязанность педагогического коллектива, который творчески внедряет идеи реформирования школы. Но нашему учебному заведению очень повезло, потому что есть депутат Николаевского городского совета Игорь Концевой. Он сделал много полезного для обновления и функционирования школы. Игорь Александрович постоянно посещает школу №28 и помогает не только материально: он вкладывает в ее развитие частичку самого себя. Высокая порядочность, уважение к учителям и детям, доброжелательность - такие черты характера присущи этому человеку с большой буквы.
Учителя, дети и родители очень признательны Игорю Концевому за то, что он постоянно заботится о нашей школе. Желаю ему здоровья, благополучия и свершения всех замыслов», - так обобщила мысли учеников и педагогов директор школы Вера Звоник. Полностью разделяет эту точку зрения и председатель родительского комитета Валентина Федоренко.
Кстати, на первый звонок уважаемый гость тоже пришел не с пустыми руками. От партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность», членом которой он является,  Игорь Концевой подарил сто билетов в комплекс плавательных бассейнов «Водолей»! Нужно было видеть счастливые глаза мальчишек и девчонок!
Остается добавить, что было бы очень здорово, если бы у каждой николаевской школы появился такой друг. А Игорь Концевой пообещал и в будущем уделять должное внимание своему подшефному учебному заведению.