Супермодель Эйприл Саммерс назвала самого эротичного игрока «Интера»

Комментарии:

Эйприл Саммерс - британская модель, актриса и телеведущая. Она снималась в журналах GQ и Playboy, а также в различных рекламных роликах. В общем, ей есть что показать.

Некоторое время назад эта 26-летняя красавица призналась, что болеет за миланский «Интер», в дополнение к чему в сети появилось множество фото в черно-синей атрибутике.
«Как я стала интеристкой? Сначала меня заинтересовал Манчини, - я следила за ним еще в «Манчестер Сити». Он отличный тренер. Потом по работе я переехала на Сардинию, спустя время в Италию вернулся Манчини, и я прониклась «Интером». Я была на последнем дерби на «Джузеппе Меацца», - потрясающая, невероятная атмосфера, намного лучше, чем в Англии», - говорит она.
По мнению модели, Манчини очень сильный человек, и чуть ли не единственный, кто хоть как-то управлялся с Балотелли. «Марио, конечно, немного сумасшедший, а Манчо, пожалуй, добился от него больше, чем кто-либо», - утверждает модель. Впрочем, любимый игрок Саммерс - Мауро Икарди. «Он - лучший в «Интере», уже практически стал флагманом атаки команды. Он еще очень молод, но может стать еще более сильным нападающим, чем является сейчас. А еще это самый сексуальный игрок серии А», - говорит Эйприл.