«Золотой колос» поздравил с Днем Независимости ветеранов и малоимущих

Комментарии:

Предприятие Надежды Ивановой уже много лет шефствует над ветеранами и малоимущими семьями Жовтневого района, оказывая им постоянную материальную помощь.

На все праздники - и государственные, и церковные - «Золотой колос» традиционно готовит своим подопечным подарки, поэтому и ко Дню Независимости было собрано и доставлено по домам 500 продовольственных наборов. Ветераны, многодетные семьи, просто малоимущие пенсионеры получили к празднику неплохую поддержку: в состав каждого пайка входит несколько видов круп, подсолнечное масло, макаронные изделия.
Учитывая, что доставить помощь нужно было жителям микрорайона Терновка и сел Капустино, Зайчевское и Коларово, развозить продовольственные наборы начали заранее, для чего был предоставлен транспорт.
При этом нужно было не только вручить помощь нуждающемуся, но и поздравить каждого, пожелать здоровья, бодрости, надежды на лучшее. При всей занятости Надежда Иванова всегда находит время и возможность поддержать каждого, кто оказался в сложной жизненной ситуации.
Трудно переоценить подобную помощь от «Золотого колоса» одиноким или малоимущим людям - для них каждое такое посещение как праздник, и они ждут Надежду Валерьевну как самого близкого человека.
В таких поездках ее часто сопровождает отец Валерий (Голуб), настоятель Свято-Успенского храма в Терновке, который вместе с ней посещает и напутствует благословением жителей сел Жовтневого района, за что Надежда Валерьевна ему очень благодарна.