Слово и дело Игоря Концевого

Комментарии:

Депутат Николаевского городского совета отчитался о работе перед избирателями

Очевидно, николаевцам не нужно представлять Игоря Концевого. В городе он личность узнаваемая и уважаемая. Этот успешный предприниматель уже пять лет является депутатом городского совета, где курирует вопросы земельных отношений, строительства, архитектуры.
По вторникам и четвергам в его депутатской приемной на улице Васляева, 25а многолюдно. Идут к Игорю Александровичу со своими житейскими проблемами, и он пытается найти решение каждой из них.
Жители ЮТЗ подтвердят: Игорь Концевой не из тех депутатов, которые вспоминают о своих избирателях только накануне очередных выборов. Он работает в округе не для галочки, приносит людям ощутимую пользу, зарабатывает авторитет среди николаевцев не словами, а делами.
Но обратимся к конкретным примерам работы Концевого. Так, жители нескольких пятиэтажек на проспекте Октябрьском признательны своему депутату за помощь в восстановлении режима тишины и соблюдения санитарной гигиены на летней площадке кафе «Асса» и в магазине «Пивасов».
Не остались без внимания и малыши: в детском саду №65 на улице Чайковского благодаря депутату установлены металлопластиковые окна и стало больше мебели, в детсаду №60 на улице Васляева отремонтирована крыша и куплена ткань для пошива постельного белья.
Ученики школы №19 и их родители признательны Игорю Александровичу за асфальтированную пешеходную дорожку от центральной аллеи парка имени Ленинского комсомола до учебного заведения. Ученики, родители и педагоги школы №28 - за помощь в приобретении компьютеров и спортивного инвентаря, ремонте крыши и туалетов.
На улицах Передовой, Железнодорожной и Молодогвардейской Игорь Концевой содействовал организации мероприятия по отлову бродячих собак с целью их стерилизации в Центре защиты животных. Возле дома №33а на улице Васляева и дома №34а на улице Молодогвардейской депутат обеспечил вывоз строительного мусора и листвы.
После вмешательства Концевого был снижен уровень шума и вибрации при работе кондиционера АТС в доме №36 на улице Молодогвардейской, также он посодействовал в передаче на баланс горводоканала системы канализации дома №29 на улице Чайковского.
Но это далеко не весь перечень добрых дел. Игорь Концевой обеспечил получение материальной помощи инвалиду І группы, а другому жителю помог провести государственную регистрацию права частной собственности на землю.
Также стараниями депутата установлены скамейки для отдыха возле подъездов (переулок Полярный, 2а, ул. Молодогвардейская, 51, 53а, ул. Передовая, 52б); восстановлено наружное освещение на столбах улиц Васляева и Передовой; установлен во дворе металлический столб для сушки белья (ул. Олейника, 3а); отремонтировано крыльцо подъезда, выполнена отмостка двух подъездов, установлен таксофон на  фасаде дома (ул. Васляева, 25а).
Новенькие тротуарная плитка и бордюры у подъездов дома 24/3 на улице Олейника; установлены перила на лестницах подъездов
(ул. Чайковского, 29/1, ул. Васляева 25а - первый и второй подъезды, ул. Олейника, 3 - второй подъезд, ул. Молодогвардейская, 28в - третий и четвертый подъезды); установленные металлические антивандальные решетки для сохранности тепловых счетчиков (ул. Васляева, 8, ул. Васляева, 25в); устраненная течь в системе канализации (пер. Полярный, 2в); нанесенные номера подъездов на фасаде дома (ул. Молодогвардейская, 36); заменена сточная труба (пререулок Октябрьский, 41); установлены новые и отремонтированы старые водосточные трубы (ул. Молодогвардейская, 26а, 30а); ремонт балкона, восстановлена телефонная связь в квартире, ремонт вентиляционного канала газовой колонки на улице Молодогвардейской, 51, решетка на окне над козырьком подъезда, закупка бикроэласта для ремонта крыши... Все это - тоже итог работы ответственного депутата, который не забывает о своих избирателях.
Особое внимание Игорь Александрович уделяет старикам, ветеранам и детям войны, которых ежегодно поздравляет с Днем Победы.
Можно с уверенностью сказать, что если бы все депутаты горсовета проявляли в своих округах такую полезную активность, Николаев уже давно стал бы «городом-садом»...