Безработица в Украине. Пути выхода

Комментарии:

Сейчас в Николаеве очень плачевная ситуация: обесценивание гривны, повсеместная безработица и беспорядок. Все это очень негативно отражается на жизни и состоянии людей. И самое печальное, что неизвестно, начнет ли что-то меняться в лучшую сторону.

На самом деле, сложные времена - это времена для осуществления возможностей. Кто сможет чего-то добиться даже при таких условиях - тот справится с любыми обстоятельствами. А в Украине люди наоборот загоняют себя в рамки и перестают действовать, как будто от них самих ничего не зависит в собственной жизни.
Нормальной работы в Николаеве сейчас мало, и она ценится очень низко. Но многие все равно продолжают работать за зарплату в 100-150$ на тяжелой, нелюбимой работе, а самое странное - многие рады тому, что зарабатывают 200$ во время кризиса - они считают, что неплохо устроились.
Но самое печальное, что некоторые (не все) люди от безысходности идут служить в армию, подвергают свои жизни опасности каждый день. Ладно бы «за идею», но многие просто ради того, чтобы заработать деньги и прокормить семью. И при этом заработок их составляет 100-200$ в месяц. За эти гроши человек подвергает свою жизнь опасности каждый день. Единственная логика, которая здесь прослеживается - безысходность. Деньги нужны для жизни, и их нужно как-то зарабатывать.
Очень печально наблюдать за такой картиной, когда знаешь, что в интернете есть возможность найти удаленную работу даже новичку, у которого нет никакого опыта, и начать зарабатывать от 150$ в месяц даже в самом начале, выполняя совсем простые задания, для которых не надо никаких особых знаний. А когда появится опыт, то можно будет выйти на доход намного выше - вначале 200$, потом 300$ и выше...
Люди, задумайтесь - в интернете сейчас очень много работы для всех, кто хочет работать, а не просиживать штаны у компьютера.
Советуем узнать больше информации об удаленной работе: какие есть удаленные специальности, как перейти на удаленный способ заработка и т. д. Возможно, это ваш шанс изменить жизнь в лучшую сторону.
Поэтому рекомендуем посетить страничку автора этой статьи - эксперта по трудоустройству в интернете Игоря Полтавцева - http://vk.com/ipoltavtsev, там вы найдете много полезной информации об этом виде заработка.