Николаевский домушник во время краж не брезговал даже детскими игрушками

Комментарии:

Николаевец из Большой Коренихи в прошлом году освободился из мест лишения свободы, познакомился с женщиной, которая жила в этом микрорайоне, и поселился у нее.

Его подруга также имела проблемы с законом и несколько раз была осуждена. Сожители были наркоманами, поэтому деньги им нужны были позарез. Поскольку никто из них работать и не думал, зарабатывать глава семейства решил привычным ремеслом - кражами.

Одной из жертв домушника стала супружеская чета пенсионеров. 90-летний мужчина и его 88-летняя жена, ветераны труда, трижды пострадали от действий негодяя. Первый раз, когда пенсионеры находились на своем огороде, вор перелез через забор и, попав в дом, украл мобильный телефон и кошелек с деньгами. Супруги как раз получило пенсию. Во второй раз он похитил у них из кухни электромясорубку. Последний раз вор не пренебрег и урожаем винограда, который собрали старики. Проникнув к ним во двор, он похитил корзину с гроздьями, а также пресс для их отжима. Похищенное отнес на рынок и продал.

От рук ворюги пострадала и одинокая бабушка. У нее он похитил алюминиевый бидон и тележку. В поле зрения вора также попал дачный дом, хозяева которого живут в городе. Оттуда он украл дорогостоящую посуду и даже детскую мягкую игрушку, которую он так и не смог продать и выбросил на свалку. У еще одного дачника мужчина похитил металлическую лестницу.

Вор, которого задержали, также подозревается в ограблении. Вечером он вырвал из рук женшины сумку, в которой находились продукты и кошелек с деньгами, сообщили в группе по связям с общественностью