В николаевских СМИ начался сезон «коротких юбочек»

Комментарии:

На спартаковских кортах завершился женский теннисный турнир областной спартакиады журналистов

21 августа. XVI спартакиада работников средств массовой информации Николаевской области. Теннис. Женский турнир. Корты областной организации ФСО «Украина». Главный судья – Виктория Щербань, главный секретарь - Сергей Слипченко.

Организаторы соревнований - Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов, Николаевское областное отделение НОК Украины. Партнеры - ТМ «Янтарь» компании «САН ИнБев Украина» и компания «Сандора».

Женский разряд:

1. Е. Ласкина (пресс-служба облУМВД)
2. Е. Мосензова (НКТВ)
3. А. Чепова («Николаевские новости»)
4. Т. Голубева («Южная правда»)
5. Л. Чайковская («Николаевские новости»)
6. Е. Ивашко («Урядовий кур'єр»)

В пятницу на кортах ФСО «Украина» («Спартак») на Бугском бульваре состоялись игры в женском одиночном разряде теннисного турнира журналистов.

Немаловажно, что все участницы регулярно посещают тренировки по теннису, поэтому класс их игры растет из года в год. Но больше всех удивила Елена Ласкина из пресс-службы областного управления милиции. Год назад она со скрипом заняла пятое место, а в нынешнем в пяти поединках отдала соперницам только два гейма!

Судьба чемпионского титула решилась в поединке Елены Ласкиной и прошлогодней победительницы Екатерины Мосензовой из команды Николаевского кабельного телевидения. Елена взяла реванш за прошлогоднее поражение и выиграла турнир. Третье место заняла начальник отдела рекламы «Николаевских новостей» Анна Чепова. Также удивляли кручеными ударчиками под линию и прочими элементами теннисного арсенала Татьяна Голубева из «Южной правда», Любовь Чайковская из «Николаевских новостей» и Елена Ивашко из «Урядового кур¢єра».

Прогресс в игре журналисток отметили председатель областной организации ФСО «Украина» Евгений Ильин и ветеран николаевского тенниса Анатолий Приходько. А Виктория Щербань, директор КДЮСШ (учредитель - ФСО «Украина»), даже пригласила участниц на аматорский теннисный турнир «Короткие юбочки», который состоится в Николаеве. Теннисистки, в свою очередь, поблагодарили Викторию Георгиевну за помощь в организации соревнований.

После двухчасовых баталий участницам было приятно утолить жажду напитками «Сандоры».

А мужской теннисный турнир журналистов, после которого будут подведены итоги командного первенства, состоится 28 августа. Начало поединков в 8.00.