Николаевцу, которого жестоко избили в кафе на Намыве, удалили селезенку

Комментарии:

В начале июня николаевец Сергей со своим другом отдыхал в кафе на Намыве. Там они увидели, как одна из посетительниц, выпив лишнего, стала приставать к компании молодых людей. Один из парней ударил ее в лицо и оттолкнул в сторону.

Сергей вступился за женщину. Но такой поступок едва не стоил ему жизни. Парень спортивного телосложения руками и ногами начал безжалостно избивать его. Остановился лишь тогда, когда Сергей перестал двигаться. Поняв, что натворил, молодой человек скрылся.
Сергей пролежал в бессознательном состоянии еще некоторое время. Придя в себя и собравшись с силами, он пошел домой, где на глазах у матери снова упал, потеряв сознание. Очнулся уже в больнице, где за его жизнь несколько дней боролись врачи. Сергею удалили селезенку, сделали несколько операций.
А «спортсмена», который нанес ему такие тяжелые травмы, задержали на следующий день после инцидента. Этому 29-летнему николаевцу грозит до восьми лет лишения свободы.
Евгения Ивановна, мать Сергея, прислала в милицию письмо, в котором благодарит оперуполномоченных Заводского райотдела Максима Строка, Анатолия Мусейчука и Анатолия Чолаку за поимку преступника, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.