«Развитие Николаевщины»

Комментарии:

19 сентября в городе Николаеве при поддержке ВО «Батькiвщина» состоится экспертный форум

19 сентября в Николаеве при поддержке ВО «Батьківщина» состоится форум на тему «Развитие Николаевщины».
Предстоящие выборы являются уникальным шансом законно, конституционно, демократично поменять целиком всю власть на местах, сформировать депутатский корпус не из политиканов, коррупционеров и мошенников, а из патриотов Николаевщины и специалистов. Накануне административной реформы, которая предоставляет органам местного самоуправления значительно больше прав и полномочий в решении социально-экономических вопросов региона, ВО «Батьківщина» организовывает проведение открытого экспертного форума «Развитие Николаевщины».
Форум посвящен важным задачам, которые стоят сегодня перед регионом. Его главная цель - накануне выборов публично и открыто заявить о проблемах региона (в частности, уничтожена инфраструктура области, незаконные стройки, некачественное медицинское обслуживание, реформирование ЖКХ, нехватка рабочих мест, экологические проблемы) и выработать возможные пути их решения. По результатам открытого экспертного форума будет принят план действий для депутатов местных советов на ближайшие пять лет.
В работе форума примут участие профессионалы различных сфер жизни региона, которые смогут обсудить реальные проблемы города Николаева и наработать комплекс решений в различных отраслях экономики, социальной сферы, образовании, науке, здравоохранении и реализовать их в качестве  депутатов местных советов разных уровней.
Насыщенная программа форума, творческая атмосфера поиска и дискуссии позволят найти решения, способные укрепить экономический потенциал области, сделать ее современной и конкурентоспособной.
Организаторы форума приглашают всех присоединиться к рабочим группам по направлениям и публичному обсуждению проблем города Николаева и области.
Для получения информации об участии в форуме «Развитие Николаевщины» обращайтесь по телефону 8-800-505-303.