В Первомайском районе селянин заколол гостя

Комментарии:

В селе Первомайского района у забора дома нашли окровавленного 31-летнего мужчину. На его теле зияли несколько ножевых ран.

Как выяснилось, убитый был давним знакомым 33-летнего владельца этого домовладения и поздно ночью вместе с подругой пришел к нему в гости. Тот сам не так давно вернулся из гостей, был нетрезв, поэтому с радостью принял супругов, которые принесли с собой спиртные напитки.
Через некоторое время, когда женщина вышла из дома «припудрить носик», между мужчинами возникла ссора. Гостю не понравился тот большой объем внимания, который уделял домовладелец его второй половинке, на что хозяин ответил довольно грубо. Разозлившись, визитер схватил кухонный нож и ударил им своего оппонента в руку. Затем хозяин перехватил оружие и ударил им гостя в грудь.
Раненый попытался убежать из комнаты, но хозяин догнал его и пырнул в спину. Преследовать гостя, выбежавшего во двор, не стал, а вернулся к столу. Застолье домовладельца с барышней, которая вскоре возвратилась в дом, продолжалось до утра. При этом девушку не огорчало то, что ее парень якобы по собственному желанию пошел домой. Разбудили «товарищей» правоохранители, приехавшие по вызову соседей, сообщили в секторе по связям с общественностью Николаевского облУМВД.