Алла Велиховская возглавила департамент образования, науки и молодежи Николаевской облгосадминистрации

Комментарии:

Сегодня, 5 августа, заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Оксана Янишевская, представила трудовому коллективу нового директора департамента образования, науки и молодежи Аллу Велиховськую.

Заместитель председателя облгосадминистрации пожелала вновь назначенному директору успехов и плодотворной работы, и поблагодарила бывших руководителей департамента Валерия Мельниченко и Анну Каськову за плодотворную работу.
Алла Велиховська сообщила, что настроена на плодотворную работу:
«Я понимаю насколько это ответственная миссия - от нашей деятельности зависит состояние образования Николаевщины. Я уверена, что мы вместе будем хорошо работать»
Анна Каськива поблагодарила Оксану Янишевскую и коллег за поддержку и помощь в работе в течение пяти месяцев ее пребывания в должности и.о. директора департамента.
Кроме того, было отмечено волонтерскую работу образовательного сообщества и от волонтерского движения Николаевщины, за существенный вклад в развитие волонтерского движения, активную гражданскую позицию, награжден Валерия Мельниченко и Анну Каськову.