После финального свистка попало судье

На чемпионате Николаевской области по футболу

В чемпионате Николаевской области по футболу сыграны несколько ранее пропущенных матчей.

Группа А (Север)

Все команды в этой группе уже сыграли свои матчи, футболисты находятся в «спортивном отпуске».

19 июля.
«Автомобилист» (Николаев) - «Куйбышево» (Снигиревский район) - 3:2 (0:2)
. Арбитр В. Колиснык. 100 зрителей. Голы: Шеремет (53, 83), Тонюк (88); Плужник (29, 35).
В первом тайме сельские футболисты играли здорово, а два мяча в ворота хозяев пол забил Игорь Плужник. После перерыва «автомобилисты» принялись наверстывать упущенное, «дублем» ответил Сергей Шеремет. И быть в итоге ничьей, но за пару минут до конца неуверенно сыграл страж ворот снигиревцев. Он неудачно отбил мяч после углового в исполнении Антона Тонюка... Трудная победа «Автомобилиста» - 3:2.

«Казанка» - «Славия» (Баштанка) - 0:0. Арбитр И. Измайлов. 100 зрителей.
Хотя бы на один забитый мяч обе команды так и не сподобились. Зато после финального свистка эмоций еще хватало: один из футболистов «Казанки» агрессивно повел себя по отношению к арбитру матча. Теперь, видимо, КДК ФФНО примет соответствующее решение.