В Николаевском СИЗО с участием голливудского актера Тони Тодда Одесская киностудия снимает боевик

Комментарии:

Известный голливудский актер Тони Тодд провел три дня в Николаевском СИЗО. Однако не в качестве узника. Здесь снимали фрагмент фильма с рабочим названием Paranesia.

«Настолько подлинно были засняты сцены в украинской тюрьме. И эти потрясающие аплодисменты охраны и заключенных», - написал актер в своем Twitter.
По сюжету, очнувшись после катастрофы в автомобиле с двумя трупами и пулевым ранением в животе, страдающий от амнезии Майк находит набитую деньгами сумку в багажнике. Параноидально оберегая свою находку, он еще не понимает, что находится не на своей территории и даже не в своей стране. А повстречавшаяся ему украинская девушка добавляет еще больше неразберихи.
Одесский режиссер-постановщик и сопродюсер картины Игорь Рябчук на одну из ключевых ролей в фильме пригласил известного голливудского актера Тони Тодда. Ему выпала роль агента ЦРУ, который прибыл в Украину вызволять из тюрьмы своего коллегу, работающего под прикрытием и страдающего потерей памяти. Для съемок этого эпизода творческая группа Одесской киностудии и прибыла в Николаевский следственный изолятор.
Отметим, что Тони Тодд играл в голливудских блокбастерах «Ворон», «Взвод», «Ночь живых мертвецов», «Кэндимен», «Пункт назначения».