Контрольный матч. «Cкала» (Стрый) - МФК «Николаев» - 1:2

Сегодня МФК «Николаев», который находится на сборе в Закарпатье, сыграл третий в межсезонье спарринг.

«Скала»: Герич, Домальчук, Березовой, Мысь, Антонив, Клименко, Кмить, Скакун, Квич, Цюцюра, Лазаренко. Во втором тайме на замену вышли Завгородний, Стасюк, Бондаренко, Подоляк, Ботвинник, Максимович, Коцюмака, Прышнивский, Иванченко, Рябушко, Кохман (Соловьев, 71).

МФК «Николаев»: Чумак, Бычков, Чучман, Любчак, Цапий, Момот (Решко, 30), Лещенко, Ковалев, Саркисян, Батюшин, Берко. Во втором тайме играли: Восконян, Хохлов, Кошелюк, Моря, Булычев, Витенко, Андриевский, Волков, Агаларов.

Голы: Саркисян (40') - 0:1, Рябушко (65') - 1:1, Саркисян (70, пен.) - 1:2.

Игра с клубом второй лиги стрыйской «Скалой» на поле соперника завершилась со счетом 2:1 в пользу нашей команды. Оба мяча в ворота хозяев забил Ваге Саркисян. Первый гол он забил великолепным ударом со штрафного, второй - с пенальти.