Футбол. Товарищеский матч. "Черноморец" - МФК "Николаев" - 1:1

В среду МФК «Николаев» сыграл первый в новом сезоне спарринг.

Как сообщили в пресс-службе МФК "Николаев", игра с клубом премьер-лиги «Черноморцем» в Одессе на стадионе с одноименным названием завершилась вничью - 1:1. Матч состоял из четырех таймов по 30 минут. Счет на 30-й минуте открыл потенциальный новичок «корабелов» Саркисян. На 38-й минуте хозяева поля сравянли счет.

В составе МФК «Николаев» на поле выходили Восконян, Цапий, Любчак («Чихура», Грузия), Чучман, Бычков, Момот, Кошелюк, Саркисян («Кремень»), Батюшин, Ковалев, Берко, Романенко («Гелиос»), Булычев, Хохлов, Д. Волков, Петрович (последний клуб - ФК «Сумы»), Пискун, Моря, О. Волков, Витенко, Харчинский (последний клуб – «Энергия») и Носов.

В составе «Черноморца» выступали: 1−2 таймы — Мартыненко, Петько, Слинкин (капитан), Смирнов, Данченко, Мурашов, Яворский и четыре футболиста на просмотре; 3−4 таймы — Безрук (Зацепин, 91), Гадрани (капитан), Щетинин, Калитов, Насими, Переверза, Марковский и пять футболистов на просмотре.