12 декабря


Экс-футболисты МФК "Николаев" Поднебенный и Загинайлов дебютировали в Лиге Европы

Во вторник в Лиге Европы сыграны три матча первого отборочного раунда.

В составе кишиневской «Дачии», которая одолела на выезде черногорскую «Ренову» со счетом 1:0, сыграли два бывших футболиста МФК «Николаев». Вячеслав Поднебенный появился на поле с первых минут, а в перерыве его заменил Сергей Загинайлов, который отметился желтой карточкой.

Что касается украинских клубов, то луганская «Заря» и полтавская «Ворскла» стартуют в Лиге Европы с третьего отборочного раунда, а днепропетровский «Днепр» - с группового этапа.

Лига Европы. Первый отборочный раунд. Первые матчи.
30 июня
«Бальцан» (Мальта) - «Железничар» (Босния и Герцеговина) - 0:2
«Прогрес» (Люксембург) - «Шемрок Роверс» (Ирландия) - 0:0
«Ренова» (Черногория) - «Дачия» (Молдова) - 0:1
2 июля
«Викингур» (Исландия) - «Копер» (Словения)
«Шериф» (Молдова) - «Оддс» (Норвегия)
«Кукес» (Албания) - «Торпедо» (Беларусь)
«Алашкерт» (Армения) - «Сент-Джонстон» (Шотландия)
«Елгава» (Латвия) - «Литекс» (Болгария)
«Ньютаун» (Уэльс) - «Валлетта» (Мальта)
«Динамо» (Тб, Грузия) - «Габала» (Азербайджан)
«Олимпик» (Босния и Герцеговина) - «Спартак» (Словакия)
«Луситанс» (Андорра) - «Вест Хэм» (Англия)
«Гленавон» (Сев.Ирландия) - «Шахтер» (Беларусь)
«Дифферданж» (Люксембург) - «Бала Таун» (Уэльс)
«Шкендия» (Македония) - «Абердин» (Шотландия)
«Викингур» (Фареры) - «Русенборг» (Норвегия)
«Сейняйоки» (Финляндия) - «Хабнарфьордюр» (Исландия)
«Рунавик» (Фареры) - «Линфилд» (Сев.Ирландия)
«Брондбю» (Дания) - «Ювенес-Догана» (Сан-Марино)
МТК (Венгрия) - «Войводина» (Сербия)
«Сконто» (Латвия) - «Сент-Патрикс» (Ирландия)
«Лахти» (Финляндия) - «Эльфсборг» (Швеция)
«Атлантас» (Литва) - «Берое» (Болгария)
«Дебрецен» (Венгрия) - «Сутьеска» (Черногория)
«Ордабасы» (Казахстан) - «Бейтар» (Исландия)
«Калев» (Эстония) - «Хайдук» (Хорватия)
«Спартак» (Латвия) - «Будучность»(Черногория)
«Црвена Звезда» (Сербия) - «Кайрат» (Казахстан)
«Флора» (Эстония) - «Работнички» (Македония)
«Сан-Хулиа» (Андорра) - «Раннерс» (Дания)
«Саксан» (Молдова) - «Аполлон» (Кипр)
«Актобе» (Казахстан) - «Нымме Калью» (Эстония)
«Динамо» (Б, Грузия) - «Омония» (Кипр)
«Круоя» (Литва) - «Ягеллония» (Польша)
«Ширак» (Армения) - «Зриньски» (Хорватия)
«Корк Сити» (Ирландия) - «КР Рейкьявик» (Исландия)
«Иглз» (Голландия) - «Ференцварош» (Венгрия)
«Тракай» (Литва) - «Торсхавн» (Фареры)
«Лячи» (Албания) - «Интер» (Азербайджан)
«Вааса» (Финляндия) - АИК (Швеция)
«Юниверсити Колледж Дублин» (Ирландия) - «Дюделанж» (Люксембург)
«Домжале» (Словения) - «Чукарички» (Сербия)
«Гленторан» (Сев.Ирландия) - «Жилина» (Словакия)
«Партизани» (Албания) - «Стремсгодсет» (Норвегия)
«Младост» (Черногория) - «Нефтчи» (Азербайджан)
«Целье» (Словения) - «Шленск» (Польша)
«Ла-Фиорита» (Сан-Марино) - «Вадуц» (Лихтенштейн)
«Биркиркара» (Мальта) - «Улис» (Армения)
«Бротон» (Уэльс) - «Локомотива» (Хорватия)
«Ботошани» (Румыния) - «Цхинвали» (Грузия)
«Европа» (Гибралтар) - «Слован» (Словакия)
Ответные матчи состоятся 9 июля.

Просмотров:
comments powered by HyperComments

Loading...