Миранда Керр раскрыла тайну идеальной фигуры: тренирует ягодицы и икры

Комментарии:

Миранда Керр не перестает восхищать идеальной фигурой, которую не раз видели во время выходов модели на показах Victoria's Secret и в ее многочисленных фотосессиях.

Модель не беспокоится, что кто-то может ее затмить, и щедро делится своими секретами. Один из них - регулярные тренировки:
«Я стараюсь заниматься спортом каждое утро, но когда мне это не удается, то занимаюсь вечером. Я бы посоветовала продолжать двигательную активность, даже если вы проводите весь день за рабочим столом. Даже сидя вы можете напрягать и расслаблять разные группы мышц. Я делаю так постоянно - например, в машине или по дороге в аэропорт я тренирую ягодицы и икры.
Когда мне предстоят съемки, я уделяю больше времени йоге: например, асана «полумостик», на мой взгляд, лучше всего помогает подтянуть ягодицы. Кроме того, я стою в позе планки по 10 минут в день. Да-да, целых десять минут! Я перемещаю вес тела в сторону, вперед, потом в другую сторону и слушаю при этом музыку. Это очень хорошо помогает держать все тело в тонусе. Когда руки в позе планки начинают болеть, я опираюсь на локти.
Когда я родила, а это было три года назад, то больше думала о кормлении грудью - в общем, сын был моим приоритетом. Сейчас же я думаю: «Окей, Флину уже три! Нет повода меньше выкладываться на тренировках!»