МФК «Николаев» провел двухсторонку без полузащитника Валерия Рогозинского - он уже в ФК «Полтава»

В пятницу МФК «Николаев» начал подготовку в новому сезону. В воскресенье на поле с искусственным покрытием Центрального городского стадиона команда провела двухстороннюю игру, в которой участвовали 33 футболиста.

Встреча, состоявшая из четырех таймов по 25 минут, завершилась со счетом 3:1 в пользу «красных». Мячи забили Батюшин, Берко (пен.), Калмыков - Котов.
Как сообщили в пресс-службе МФК «Николаев», среди участников матча были игроки, выступавшие в команде в прошлом сезоне - вратари Валерий Восконян, Амир Агаларов, защитники Николай Андриевский, Алексей Лабан, Роман Мизернюк, Вадим Хохлов, полузащитники Юрий Батюшин, Виктор Берко, Владислав Котов, Дмитрий Кошелюк, Виталий Момот и нападающий Илья Носов. На поле выходили защитники Юрий Булычев, Дмитрий Волков, Станислав Чучман, полузащитники Андрей Ковалев и Леонид Моря, которые ранее выступали в нашей команде, а также другие потенциальные новички.
Как сообщил главный трненер МФК «Николаев» Руслан Забранский, на нынешней неделе команда сыграет двумя составами товарищеские матчи на выезде - с одесским «Черноморцем» и ФК «Александрия». Затем запланирован тренировочный сбор в Закарпатье.

Тем временем, 18-летний полузащитник Валерий Рогозинский, который в минувшем сезоне провел в МФК «Николаев» 26 матчей и забил 3 гола, подписал контракт сФК «Полтава». Напомним, что эту команду тренирует бывший наставник МФК «Николаев» Олег Федорчук.

А 21-летний защитник Богдан Бычков, который нынешней весной сыграл за МФК «Николаев»