Лучшая машинка для вашего сына!

Первой машиной каждого ребенка зачастую становится добрый славный грузовой самосвал, который так удобно брать с собой в песочницу и возить в нем песок по пляжу или различные предметы по комнате, опрокидывать кузов и выгружать все содержимое там, где нужно. Начиная с двух лет, мальчишки с радостью возят за собой на веревочке разных размеров грузовики, чувствуя себя настоящим рабочими. Именно поэтому, родители или близкие ищут в подарок маленьким мальчикам самосвал Брудер, стараясь порадовать юного рабочего лучшей в мире игрушкой.

Большим преимуществом немецкого бренда Bruder является производство игрушек, которые наиболее реалистично передают малышам взрослую жизнь. В широком ассортименте компании большое разнообразие различных моделей машин, которые в точности скопированы с оригинальных марок грузовой, строительной, сельскохозяйственной, автодорожной техники, служебных машин и внедорожников. И самым ярким и востребованным в этом разнообразии стал Bruder самосвал, ведь именно эта машина необходима во многих случаях – от перевозки тяжелых грузов и помощи в строительстве, до сбора урожая и обслуживания животных в сельском хозяйстве. Такая широкая сфера использования грузовика дает ребенку множество идей для многочасовых игр с друзьями и даже в одиночку. Тем более, что с игрушками компании Брудер всегда весело и интересно!

Серия самосвалов немецкой компании повторяет многие известные модели реальных машин, таких, к примеру, как MACK, John Deere, Scania, Mercedes, MAN. Самыми величественными и массивными выглядят модели, повторяющие некоторые грузовики MACK. Их особенностями есть высочайшего качества материала изготовления и сборка. В моделях MACK корпус сделан из металлопластика, оси колес из металла, а многие детали, такие как бензобак, бампер, радиатор, глушители, поручни, зеркала, козырьки, из хромированного пластика. Смотрится такая машина потрясающе и вызывает дикий восторг у каждого ребенка!

Полюбившиеся всему миру игрушки Bruder созданы настолько надежными и безопасными, что гарантировано могут использоваться в детских играх долгие годы, а красочность и подробная детализация помогают малышам переживать множество положительных эмоций каждый день. Потому и стараются заботливые родители приобрести лучшие в мире коллекции игрушек Брудер, а интернет-магазин eurotoys.com.ua с радостью готов помочь в этом, предлагая прямые поставки из Германии с сертификатами качества на все изделия!