Детям погибших николаевских бойцов привезли гуманитарную помощь

Комментарии:

В пятницу, 26 июня, волонтеры столичного благотворительного фонда «Территория жизни» привезли в Николаев гуманитарную помощь семьям погибших военнослужащих.

Как рассказал руководитель фонда Андрей Твердовский, это уже шестой гуманитарный груз для семей военнослужащих и вынужденных переселенцев, который они привезли на Николаевщину. На сей раз доставили около двух тонн, а это - продукты питания, свежие фрукты и овощи, средства гигиены, бытовая химия, мебель.

В свою очередь руководитель общественной организации «Объединение жен и матерей военнослужащих «Оберег» Ольга Малярчук сообщила, что все собранные товары уже завтра раздадут 98 семьям погибших военнослужащих.

Тем временем благотворительный фонд «Территория жизни» при поддержке облгосадминистрации организует благотворительный творческий вечер Сергея Кузина и Сони Сотник. На разогреве - этно рок-группа «Тарута». Концерт состоится 27 июня в 19:00 в концерт-холле «Юность» (проспект Октябрьский, 39а). Все собранные средства будут переданы семьям военнослужащих.