День Конституции на Николаевщине: куда пойти

Комментарии:

Приглашаем вместе отметить День молодежи и День Конституции Украины!

Уважаемые николаевцы и жители области! Приглашаем вас на праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи и Дню Конституции Украины.
27 июня в 18.00 на Центральном городском стадионе состоится Кубок молодежи по смешанным единоборствам ММА.

В этот же день, с 17.00 до 22.00 на площади у дома культуры «Молодежный» состоится праздничный концерт по случаю Дня молодежи Украины.
Также, в 17.00 начнутся праздничные мероприятия на улице Советской в ​​Каштановом сквере.
Приглашаем всех на концерт Сони Сотник и Сергея Кузина, который начнется в 19.00 в концерт-холле «Юность».
Также 27 июня в Парке Победы состоится фестиваль ко дню традиционного праздника Ивана Купала с казацкими играми, народными песнями и ярмарками. Праздник начнется в 13.00 и завершится в полночь.
Вечером, 27 июня, в 20.30 состоится социальный показ кинофильмов на лестнице от Флотского бульвара до нижней Набережной.

28 июня с 9.00 до 11.00 в Парке Победы будет проведен чемпионат по футболу между дворовыми командами, посвященный Дню Конституции.

В 12:00 состоится торжественное открытие первой николаевской велоярмарки, у спортивной площадки в Пролетарском сквере.

В этот же день в 14:00 планируется флеш-моб «Rebrending Конституции» на улице Советской у Каштанового сквера.

Кроме того в Первомайске будут проведены мероприятия приуроченные ко Дню молодежи Украины. 28 июня в 18:00 пройдут показательные выступления танцевальных и спортивных коллективов в Городском парке культуры и отдыха им. М. Петровского, а в 19:00 начнется концертно-развлекательная программа «Ты-молодой».

Южноукраинск также приглашает всех присоединиться к праздничным мероприятиям.
27 июня на городском пляже состоится велогонка кросс-кантри «Бугские скалы», которая стартует в 10.00. А 28 июня на Музейной площади в 19.00 начнутся торжества и праздничный концерт с участием творческих коллективов ДК «Энергетик», ИКЦ «Импульс» и вокально-инструментальной группы «Pадиостарс» из Николаева.

В Очакове 28 июня в 17.00 на городской площади состоится праздничный концерт ко Дню Конституции Украины. В программе - выступление вокального ансамбля «вечер» с Житомирщины.
В этот же день в 20.00 в зимнем клубе санатория «Очаков» состоится торжественное открытие Всеукраинского фестиваля авторского творчества «Мой родной край».