Геращенко назвал "патриота", внесшего залог за подозреваемого Полищука

Комментарии:

По словам нардепа, пять миллионов за подозреваемого в убийстве Бузины внес бизнесмен Тамразов.

За подозреваемого в убийстве журналиста Олеся Бузины Дениса Полищука пять миллионов залога внес бизнесмен Алексей Тамразов. Об этом в Twitter сообщил народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко.

"5 миллионов гривен залога за освобождения из под стражи подозреваемого в убийстве Бузины внес Тамразов Алексей Гарриевич", - написал Геращенко.

Напомним, сегодня Денис Полищук вышел под залог в пять миллионов гривен. По словам его адвоката, залог за него внес "неравнодушный патриот Украины".

У выхода с изолятора Полищука ждали активисты, родственники и журналисты. Они встретили Полищука с цветами и буквально вынесли на руках.

Напомним, Полищук был задержан по подозрению в убийстве Бузины 18 июня. На следующий день он был арестован судом на два месяца.

Тамразов с 2010 по 2014 гг. занимал должность первого заместителя главы правления ПАО "Укргаздобыча". В октябре 2014 года Тамразов приобрел 100% уставного фонда издателя интернет-проекта theinsider.ua. С 2003 года занимается автомобильным спортом, призер украинских и международных ралли.