Николаевские дорожники ремонтируют улицу Строителей, на очереди Пушкинская, Авангардная, Комсомольская

Комментарии:

Бригады предприятия «Дорлидер» продолжают ремонтировать николаевские дороги.

16 июня закончился капитальный ремонт улицы Строителей - от проспекта Октябрьского до проспекта Мира. Чтобы полностью завершить работу на улице Строителей, сегодня проводят текущий ремонт (картами и ямочный) участка дороги возле роддома, рынка «Колос».

Далее, в соответствии с планом работ, дорожники приступят к капитальному ремонту улицы Авангардной - от улицы Чайковского до рынка «Авангард». Следом будет капитально отремонтирована улица Пушкинская - от улицы Большой Морской до Привокзальной площади, а также улица. Комсомольская - от проспекта Ленина до улицы Акима, и улица Дзержинского - от проспекта Ленина до улицы 68 Десантников.

Параллельно с капитальным ремонтом дорожного покрытия будет проводиться капитальный ремонт тротуаров по обе стороны улицы Потемкинской - от улицы Дзержинского до улицы Акима, а также по улице. Дзержинского вдоль ограждения школы №53.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, на 1 июля запланировано начало ремонта внутриквартальных проездов. А через некоторое время придет очередь и таких больших улиц, как Чигрина, Скороходова, и Херсонское шоссе.