Николаевцы провели ночь с зоопарке с индейцами и магом

Комментарии:

В субботу, 13 июня, в Николаеве уже в третий раз состоялась интереснейшая акция «Ночь в зоопарке». Наши земляки опять могли посетить лучший в Украине зверинец с 20.00 до 23.00.

Организаторы постарались на славу – шоу для гостей устроили артисты молодежного народного театра «Стук», студенты колледжа культуры, участники евроклуба «Диалог», индейцы племени Лакота и клуб активного отдыха «Адреналин». Удивление, страх и радость дарили живые скульптуры и различные персонажи ужастиков. Изюминкой вечера стала «Психоделическая лотерея», за участие в которой приходилось платить своими…эмоциями. Чтобы выиграть приз, нужно было вытянуть номерок из контейнеров, в которых копошились тараканы, личинки, мыши и пиявки. Несмотря на это, лотерея вызвала большой ажиотаж.

С наступлением сумерек сцена зоопарка начала «обрастать» зрителями – пришло время самого главного действа. Ночь призвали индийцы, вслед за ними маг и чародей ФокуСлавик раскрывал свои секреты, красочное зрелище подарили шоу-балет «Каприз» и студия танца «Феерия». Яркой точкой стало огненно-пиротехническое шоу от Влада. Затем посетители смогли побродить по аллеям зоопарка и понаблюдать за животными, которые ведут ночной образ жизни. Можно с уверенностью сказать, что «Ночь в зоопарке» удалась – было незабываемо, весело и страшно.

Этот материал был подготовлен в рамках Программы Межредакционных Обменов при поддержке международного медиапроекта MYMEDIA.