«Кривоозерская»: на свадьбу всей командой!

На чемпионате Николаевской области по футболу не состоялись несколько игр

Главный судья чемпионата Николаевской области по футболу Сергей Возняк зафиксировал результаты четвертого тура:

Группа А (Север)

6 июня. «Мелиоратор» (Доманевка) – «Александровка» (Вознесенский район) – 2:1. Арбитр Ю. Бойко. Голы: Ульницкий (27'), Панчук (44'); Симчук (64').
Дважды пропустив в первом тайме, во втором «Александровка» перехватила инициативу, отквитала один гол и могла сравнять счет, но удача была на стороне доманевцев.
7 июня. «Первомайск» – «Агрономия» (Арбузинка) – 6:0. Арбитр Д. Репка. Голы: Славинский, Федорченко, Климко, Д. Флакей – 2, автогол.
«Первомайск» владел преимуществом, но распечатать ворота «Агрономии» сумел только на исходе первого тайма. Отличился Славинский. И тут же «в раздевалку» забил бывший футболист МФК «Николаев» Федорченко. Во втором тайме мяч еще четыре раза влетел в сетку ворот арбузинского клуба. Отметим дубль Дмитрия Флакея – сына главного тренера «Первомайска» Николая Флакея.

Матчи «Автолокомотив» (Южноукраинск) – «Кривоозерская» (Кривое Озеро) и «Сокол» (Вознесенск) – «Врадиевка» не состоялись. В первом случае причина более чем уважительная. Футболист команды «Кривоозерская» женился, и на свадьбе гуляла вся команда!

Группа Б (Юго-Восток)

6 июня. «Куйбышево» (Снигиревский район) – «Славия» (Баштанка) – 0:3. Арбитр И. Измайлов. Голы: В. Чернопиский (2), Локотырь.
Счет в первом тайме открыл ударом с углового Василий Чернопиский, известный по выступлениям за МФК «Николаев». Во втором тайме он же с пенальти удвоил преимущество своей команды, а под занавес матча Александр Локотырь довел дело до разгрома. «Славия» одержала первую победу в чемпионате.
7 июня. «Лицей» (Казанка) – «Очаков» – 3:0 (технический результат).
Команда из Очакова не явилась на игру – финансовые трудности.
«Автомобилист» (Николаев) – «Казанка» – 5:1. Арбитр А. Кузьмин. Голы: Михайлов (12'), Мячин (14'), Невкрытый (35'), Дикусар (41'), Жариков (66'); Старовойт (77').
«Виктория» (Еланец) – «Новая Одесса» – 1:1. Арбитр В. Мамчур. Голы: Ничук (7'); Ткач (56', пен.).
Игра получилась очень интересной. Футболисты обеих команд обстучали мячом штанги и перекладины, но мяч побывал в воротах только дважды.