В Николаеве по «горячим следам» раскрыты пять ограблений

Комментарии:

На остановке общественного транспорта на улице Чигрина преступник ударил 60-летнего мужчину и отобрал у него сумку, в которой находились около 5 тысяч гривен и личные вещи.

Потерпевший сразу сообщил в милицию о нападении, что дало возможность оперативно задержать разбойника - 32-летнего николаевца. Выяснилось, что он познакомился с жертвой в баре.

А на розе улиц Лягина и Дунаева напали на 34-летнюю прохожую. Негодяй подбежал к ней сзади и сорвал с ушей серьги. Вскоре патруль задержал 25-летнего злодюжку.

На территории стадиона «Юность» у несовершеннолетнего отобрали велосипед. В совершении этого преступления подозревают 15-летнего николаевца. Отняли велосипел и у 31-летней барышни. Это произошло на проспекте Ленина возле Дома учителя. Потерпевшая описала милиции приметы обидчика, и через 15 минут того схватили на проспекте Мира.

На улице Гмырева у 29-летнего жителя Полтавской области отняли мобильный телефон и серебряную цепочку. Уже через десять минут 25-летний бандюк-«гастролер» из Севастополя общался с милицейским патрулем, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского горотдела милиции.