Бодибилдер Джулиана Малакарн свое тело лепила глядя на Конана Варвара

Комментарии:

Известная бразильская спортсменка Джулиана Малакарн снялась в новой фотосессии для свежего номера журнала Hunger.

В одном из интервью Джулиана сказала, что в детстве посмотрела фильм с Арнольдом Шварценеггером «Конан Варвар» и с тех пор у нее зародился интерес к бодибилдингу, который позже перерос в страсть и профессиональную карьеру.
Правда, в 2002 году девушка перестала заниматься в тренажерном зале, потому что хотела сконцентрироваться на личной жизни и получить высшее образование. В то время культуристка не думала, что сможет стать чемпионкой мира.
Возобновив тренировки, Малакарн нескольких лет занимала на соревнованиях последние места. Качественно карьера изменилась всего пару лет назад, в 2012 и 2013 годах она победила на New York Pro.
Сегодня Малакарн - одна из самых известных бодибилдеров мира. Помимо профессиональных выступлений Джулиана также пользуется успехом на родине в качестве тренера по фитнесу.
Когда Джулиане предложили принять участие в съемках для журнала Hunger, она с радостью согласилась. Фотограф Джейсон Ким создал интересную фотосессию. Для съемок стилисты подобрали наряды от бренда Calvin Klein.