Турнир по мини-футболу «Кубок футбольных династий» выиграли Шиманцы

Серый Вадим
Комментарии:

На площадке с искусственным покрытием СК «Зоря»-«Машпроект» состоялся второй турнир по мини-футболу «Футбольные династии», в которым участвовали четыре команды. Инициатором проведения этих соревнований является Николай Шиманец, организатором - федерация футбола города Николаева.

Первое место заняла хорошо известная на футбольных просторах нашей области династия Шиманцов. В этой команде на площадку выходили бывшие игроки МФК «Николаев» Артем и Кирилл. На втором месте не менее известные в спортивных кругах Николаевщины династии Мамчуров и Громовых, среди которых два футбольных арбитра Виктор и Евгений.

Третье место заняла команда, объединившая четыре футбольные династии - Балакины, Никулины, Пасечные и Пухта. В ней выступали сразу два руководителя николаевского городского футбола - председатель федерации Александр Пасечный и его первый заместитель Валерий Балакин. Вместе с ними на площадку выходили их сыновья Станислав Пасечный и Александр Балакин.

За четвертом месте команда Клыгиных, Сустовых и Белозерских.

После окончания турнира председатель ФФГН Александр Пасечный поблагодарил

директора СК «Зоря»-«Машпроект» Виталия Барского за предоставление площадки, Александра Максименко - за квалифицированный арбитраж, все команды - за участие в соревнованиях. Главное, что отцы и дети вместе поиграли в любимую игру, пообщались на спортивной площадке. Ведь преемственность поколений способствует развитию футбола.

В

Н

П

М

О

1

ШИМАНЦЫ

2

1

0

6-1

7

2

МАМЧУРЫ, ГРОМОВЫЕ

2

0

1

7-2

6

3

БАЛАКИНЫ, НИКУЛИНЫ, ПАСЕЧНЫЕ, ПУХТА

1

1

1

5-4

4

4

КЛЫГИНЫ, СУСТОВЫ, БЕЛОЗЕРСКИЕ

0

0

3

4-15

0