Девушка с футбольной фамилией Киган названа самой вожделенной в мире

Комментарии:

Стали известны результаты голосования, которым американский мужской журнал FHM определил самую сексуальную женщину мира. Победительницей стала британская актриса Мишель Киган. Она обогнала Кендалл Дженнер, Дженнифер Лоуренс, Марго Робби, Кейт Аптон, Келли Брук и других знаменитостей.

28-летняя Мишель Киган родилась в Стокпорте. Рост Мишель всего 163 сантиметра - далеко не подиумный стандарт. А вот параметры  ее близки к идеалу: 94-59-88.
Можно представить, какая самооценка должна быть у самой сексуальной женщины мира... В действительности все совершенно не так: Мишель с легкостью может иронизировать на свой счет и указывать на собственные недостатки.
Благодарить за свои превосходные формы Мишель должна не только матушку-природу, но и спорт. В тренажерный зал она ходит три раза в неделю, также занимается плаванием и йогой.
«Я могу стоять на голове, но об этом мало кто знает. Я могу «уделать» любого в этом мастерстве  - с легкостью простою пять минут», - уверят Киган.
Кстати, у футбольных болельщиков ее фамилия ассоциируется с легендарным британским форвардом. Кевин Киган - единственный англичанин, который дважды признавался лучшим футболистом Европы (1978, 1979). Был игроком и главным тренером сборной Англии.