СБУ просит николаецев быть бдительными

Комментарии:

Обращение Управления Службы безопасности Украины

Уважаемые жители Николаевщины!

В канун праздничных дней, Дня Великой Победы особое значение приобретает привычное для всех нас пожелание: “мирного неба над головой”. Именно за мирное небо Отчизны сложили головы в боях с немецкими захватчиками наши деды и прадеды. Почитая седовласых ветеранов - тех, кому обязаны жизнью - помните: они воевали чтобы их потомки никогда не знали войны. Сегодня мы все должны объединиться, защищая наших родных и близких, города и поселки, будущее нашей страны.

Управление СБУ в Николаевской области принимает исчерпывающие меры, чтобы и в праздничные дни в регионе сохранялись спокойствие и порядок. Вместе с тем, обращаемся к каждому, кто имеет информацию о намерениях совершить действия, направленные на раздор в обществе.

Об известных вам фактах прибытия или пребывания в регионе подозрительных лиц, о фактах или намерения осуществления сепаратистской, террористической, диверсионной или разведывательно-подрывной деятельности против Украины вы можете круглосуточно сообщать по телефонам “доверия” Управления СБУ (0512) - 49-03-22 и дежурного по УСБУ (0512) - 37-00-70, а также на мобильный 097-114-37-46. Кроме того, имеющуюся у вас информацию о фактах подготовки и совершения противоправных действий террористического или диверсионного характера присылайте на электронный ящик Управление: usbu_myk@ssu.gov.ua, а также можете передать ее лично по адресу: г.. Николаев, ул. Спасская, 40.