Тканевые ролеты хороши для интерьера и защиты от ярких лучей солнца

Зачем платить больше, когда можно легко купить тканевые ролеты в известном в Украине магазине солнцезащитных систем компании с символическим названием «Sun Style». Магазин находится в Киеве, но заказ можно сделать или по телефону или заполнить форму вызова мастера на веб-сайте.

Вызов мастера бесплатный в столичном мегаполисе, а если нужно выезжать за пределы города Киева, то все нюансы, связанные с заказом и оплатой, оговариваются индивидуально. Приезд мастера к вам домой предполагает, что вы делаете индивидуальный заказ на ваши окна, которые идеально будут подходить только вам. В каталоге продукции легко выбрать из популярных рулонных штор универсальный вариант для любого окна. Кстати, на сайте компании заказчики могут не только познакомиться с коллекцией и большим ассортиментом защитных и тканевых ролет, но и самим просчитать стоимость для любого из видов продукции, введя параметры ширины и высоты в соответствующие поля.

Менеджеры компании подскажут, если вдруг возникнут какие-то проблемы с выбором, заказом, оплатою или доставкой товара. Но, на что заказчикам нужно обращать внимание при покупке, так это на то, что он конкретно хочет видеть у себя дома.

Ведь жалюзи, которые сделанные из ткани, выпускаются в двух конструкциях. Есть такие, которые накручиваются на металлический вал (большинство безошибочно именно такую конструкцию называют тканевые ролеты), либо конструкция, которая складываются благодаря встроенным маленьким планкам и тонкому шнуру. Ткань, накрученная на короб либо видна, либо закрывается металлическим коробом. Благодаря такой конструкции, которую еще называют кассетные тканевые ролеты, фиксируется само полотно ткани, что не позволяет ей провисать, например, при открытой на проветривание створке окна. Хозяйки квартир и домов, которые купили в компании «Sun Style» тканевые ролеты, знают, что представленный довольно большой ассортимент тканей, различных оттенков и фактур, без проблем позволяет использовать данную солнцезащитную систему не только как самостоятельный элемент украшения окна, но и легко комбинировать их с различными типами гардин, портьерами и тюлями.

В открытом положении тканевые жалюзи мягко рассеивают солнечный свет в комнате, а когда они закрыты, предоставляют комнате затемнение. Потому, что их практически легко поднимать и опускать, тканевые ролеты идеальный вариант для домов, где есть маленькие дети.

Подобные солнцезащитные системы изготовлены из прочного материала, который обработан с помощью специального верхнего покрытия, ткани жалюзи предназначены для отражения пыли и грязи. В случае загрязнения, ткань шторы легко чистить с помощью мыла и воды, что делает их вещью, за которой очень легко ухаживать в собственном доме.