Николаевцы на чемпионате Украины завоевали 20 золотых медалей в аэрокикбоксинге

Первов Глеб
Комментарии:

В Броварах на чемпионате Украины по кикбоксингу николаевцы завоевали два десятка золотых медалей в музыкальных композициях с оружием и без оружия.

Среди воспитанниц Николаевской ДЮСШ №5 в разных  видах программы по две золотые медали завоевали Кристина Скрипниченко, Юлия Кармалова, Надежда Тонконогова и Виталина Гоголева. «Серебро» у Дарьи Белоножко. Бронзовыми призерами стали Дарья Цвигун и Александра Данич. Победителей и призеров подготовила тренер Ирина Бондаренко.
Без медалей не остались и воспитанники тренера Елены Букаловой из НОК КДЮСШ №1. Два «золота» у Тараса Демченко, по одному - у Дарьи Мороз, Олеси Булгаковой,  Дмитрия Пономаренко. Вторые места заняли Мария Белявская, Юлия Пыльненькая, Алина Буц, третьи - Вероника Авизовская, Меланья Сурнина, Алексей Черников, Ислам Зубайраев, Вероника Тещева.
Еще семь золотых медалей - у спортсменов ДЮСШ №2. Три награды высшего достоинстава у Богдана Токаренко, две - у Марии Кравченко, по одной - у Алины Бровко и Вячеслава Ларина. Их тренируют Татьяна Иващенко и Ксения Исупова.