Модель Каролина Куркова свою фигуру создала на художественной гимнастике

Комментарии:

Модель Каролина Куркова родилась в семье известного чешского баскетболиста Йозефа Курки. Родители развелись, когда маленькой Каролине было всего три месяца.

Недавно 31-летняя Куркова призналась, что у нее нет абонемента ни в один нью-йоркский фитнес-клуб. «Я предпочитаю ходить в специализированные студии — кикбоксинга, пилатеса, хореографии, смешивая уроки в произвольном порядке и дополнять их пешими и велосипедными прогулками по городу. За многие годы довольно интенсивных занятий спортом я выяснила, какие упражнения больше всего подходят именно для моих мышц. Например, я обожаю силовой тренинг с эластичными лентами и мячами для пилатеса. Может быть, потому что в детстве я активно занималась художественной гимнастикой?», - рассказывает модель.
Рождение сына изменило жизнь красавицы Курковой, но вот на карьеру никак не повлияло - ее до сих пор ценят за тонкую талию и стройные ноги. «Я не одержима своей внешностью и потому чувствую себя комфортно и счастливо в разных образах: будь то идущая по подиуму модель, почетная гостья показа или просто мама», - говорит Каролина.