Футбол. Товарищеский матч. МФК "Николаев" - "Колос" (Хлебодаровка) - 2:2

Сегодня МФК «Николаев» на Центральном городском стадионе сыграл вничью со счетом 2:2 товарищеский матч с аматорской командой из Херсонской области «Колос» (Хлебодаровка).

Состав МФК «Николаев»: Медведев (Восконян, 25, Агаларов, 46), Сафьяник (Лабан, 25, Билый, 46), Андриевский (Музыка, 46), Хохлов (Дударенко, 46), Бычков (Лещенко, 46), Остренко (Берко, 46), Малыш (Момот, 46), Бурдиян (Кошелюк, 46), Севодняев (Батюшин, 46, Рогозинский, 70), Чеботарев (Мизернюк, 46), Носов (Сторублевцев, 46).

Счет на 41-й минуте открыл футболист «Колоса» Акопян. Во втором тайме МФК «Николаев» вырвался вперед - голы забили Батюшин на 54-й минуте и Берко на 71-й. Однако удержать победу нашей команде не удалось: на 76-й минуте экс-футболист МФК «Николаев» Кирилл Кирик воссстановил статус-кво. 2:2.

Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский проверил в деле группу потенциальных новобранцев. 31-летний полузащитник Игорь Малыш сыграл в первой лиге больше двухсот матчей за «Оболонь», «Говерлу», «Крымтеплицу», «Авангард», «Ниву». Последним его клубом был «Нефтяник». 29-летний защитник Андрей Бурдиян три последних сезона провел в кировоградской «Звезде». 24-летний полузащитник Сергей Чеботарев - воспитанник днепропетровского «Днепра», а минувший сезон играл в черкасском «Днепре». 22-летний полузащитник Юрий Батюшин был одним из ключевых футболистов распавшейся алчевской «Стали». А 20-летний защитник Богдан Бычков - воспитанник александрийского футбола.