Несколько николаевских депутатов попали в реанимацию Николаевской БСМП

Комментарии:

В четверг, 16 апреля, начальник областного управления охраны здоровья Маргарита Капуста вместе с депутатами городского совета, главой администрации Заводского района Вячеславом Карцевым, представителями областного благотворительного фонда «Планета добра» посетили реанимационное отделение больницы скорой медицинской помощи с подарками. Шесть из дюжины коек заменены современными кроватями, которые передали в Украину европейские благотворительные фонды.
А благодаря народному депутату Борису Козырю в БСМП появилась оборудованная по последним требованиям времени послеоперационная палата: четыре кровати, тумбочка-трансформер и послеоперационная каталка. По словам главного врача Александра Демьянова, такая помощь больнице очень нужна, ведь от положения больного зависит и скорость выздоровления пациента.
В тот же день Борис Козырь передал реанимационному отделению городской больницы №4 две современные функциональные кровати. Отделение рассчитано на шесть коек, большинство пациентов - это люди, которые перенесли инфаркт или инсульт, сообщили в пресс-службе областного управления здравоохранения.