Актер Алексей Горбунов спел в Николаеве в поддержку украинской армии

Комментарии:

В четверг, 9 апреля, в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре состоялся благотворительный концерт актера Алексея Горбунова и группы «Грусть пилота».

В результате продажи билетов на концерт было собрано около 60 000 гривен. Все вырученные средства будут переданы на нужды военнослужащих. Зал во время концерта был заполнен.

Отметим, что это уже третий концерт в Николаеве, организованный благотворительным фондом «Территория жизни». Основатель фонда Андрей Твардовский сообщил, что Алексей Горбунов с радостью согласился на его предложение приехать в наш город.

Сам Алексей Горбунов, давая пресс-конференцию перед концертом, отметил, что такие мер\оприятия сейчас необходимы для поддержки демобилизованных бойцов и тех, кто на передовой.

«Сейчас я должен быть в Украине, поддерживать ребят и вместе со всем народом переживать то, что происходит», - сказал актер.

Как известно, Алексей Горбунов снялся в отечественном сериале «Гвардия». В многосерийном фильме собраны реальные истории добровольцев, которые после Евромайдана записались в ряды Национальной гвардии Украины, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.