Сегодня на улице Адмирала Макарова асфальт засыпали в лужи

Комментарии:

Под давлением общественников работы пришлось свернуть

В городе Николаеве продолжается ремонт дорог. 2 апреля ямы «ликвидировали» на улице Адмирала Макарова, где площадь поврежденного покрытия составляет около 500 квадратных метров. Дорожники продвигались со стороны улицы Московской к Советской.
Напомним, подрядчиком работ выступает предприятие «Автошляхбуд-САА» (руководитель Сергей Шульгач). Сегодня николаевские дорожники под присмотром своего директора некоторое время трудились под дождем...
За этим процессом наблюдали и николаевские общественники, которые без устали снуют по дорогам с линейками и измеряют глубину ямок, температуру асфальта и прочие технологические нюансы. Они не упускают возможности предать огласке увиденные недочеты. Фоторепортаж о сегодняшнем ремонте в районе Советской есть в сообществе «Je Suis Nikolayevskaya Doroga» в фейсбуке.
Кстати, после трех часов пополудни, как сообщили на этой страничке, «автошляхбудовцы» таки сочли за лучшее свернуть работы.
Напомним, ранее николаевский мэр Юрий Гранатуров заявил, что к маю будет завершен ямочный ремонт городских дорог, а летом и осенью после проведения тендера магистрали отремонтируют уже капитально.