Футбол. Товарищеский матч. Украина - Латвия - 1:1

Вчера сборная Украины во Львове сыграла вничью с командой Латвии.

Товарищеский матч. 31 марта. Украина – Латвия – 1:1 (1:0). «Арена Львов». 17925 зрителей. Главный судья Харальд Лехнер (Австрия).
Украина: Бойко, Федецкий, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Тимощук (к), Ярмоленко, Гармаш (Рыбалка, 46'), Безус (Малиновский, 86'), Гусев (Коноплянка, 60'), Кравец (Будковский, 75').
Латвия: Колинько, Габовс, Ягодинскис, Горкшс (к), Куракинс (Максименко, 46'), Тарасовс (Дубра, 46'), Лайзанс, Ракельс, Жигаевс (Вишняковс, 46'), Фертовс (Зюзинс, 46'), Шабала (Э. Вишняковс, 68').
Голы: Ярмоленко (35') - Максименко (90+2').

Сборная Украины не сумела обыграть сборную Латвии в товарищеском матче во Львове. Команда Фоменко упустила победу на второй компенсированной минуте второго тайма, когда Максименко, которого прошляпили защитники, головой переправил мяч в цель. В атаке хозяевам не хватало настырного Зозули, который получил травму в поединке с испанцами и выбыл из строя на полгода. К сожалению, сборная Украины испытывает острый дефицит форвардов...

«Какие могут быть впечатления, когда в очередной раз мы создаем много голевых моментов почти с нулевой реализацией, а затем пропускаем необязательный мяч? Футболисты оставили много эмоций в предыдущей игре с Испанией, поэтому нам нужно было время, чтобы их восстановить. К сожалению, у нас на получилось этого сделать», - сказал после матча главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко.