25 мая

В кубке федерации по футзалу - плей-офф

Подошел к концу отборочный турнир кубка федерации города Николаева по футзалу. В 1/8 финала сыграют команды, которые заняли в группах первые и вторые места, а также четыре лучших коллектива, финишировавших третьими. Матч СК «Николаев» - «Тотал», после которого стал известен полный список участников плей-офф, завершился вчера вечером после подписания этого номера «Николаевских новостей» в печать.

Группа 1.

«Мото» - «Корабел» - 3:15 (Павидло, Дружба; Салтаненко - 5, Грибов - 4, Керцицкий - 3, Жеребцов - 2, Осипенко), «Гравт» - «Хлеб жизни» - 5:1 (Богатырев, Демидов - по 2, Тимощенков; Егоров).

Группа 1

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ГРАВТ

3

3

0

0

29-3

9

2

КОРАБЕЛ

3

2

0

1

19-13

3

3

ХЛЕБ ЖИЗНИ

3

1

0

2

10-11

3

4

МОТО

3

0

0

3

7-38

0

Группа 2.

«Ингул» - «Спирит» - 10:4 (Бильченко - 4, Буравицкий - 3, Паскал - 2, Арсенюк; ратушный - 3, Рябовол), «Экватор» - «Родина» - 7:10 (Дорохин - 3, Лозовой, Михайличенко, Щербак, Наконечный; Прокопенко - 3, Маляревич, Кривошей - по 2, Иванов, Крыжан, Мазанка).

Группа 2

И

В

Н

П

Р/М

О

1

РОДИНА

3

3

0

0

22-16

9

2

ЭКВАТОР

3

2

0

1

24-18

6

3

ИНГУЛ

3

1

0

2

20-21

3

4

СПИРИТ

3

0

0

3

11-22

0

Группа 3.

«LiderIT» - «Сандора» - 5:3 (Юсипенко - 2, Гаварецкий, Тараборкин, Сарницкий; Доний - 2, Ярмак), «United Николаев» - «Тепловик» - 6:10 (Проценко - 2, Тараненко, Клыгин, Козловский, Борщ; Дурбала - 4, Кузьменко - 2, Павлов, Мындрул, Приходченко, Цышко).

Группа 3

И

В

Н

П

Р/М

О

1

LIDERIT

3

3

0

0

26-12

9

2

ТЕПЛОВИК

3

2

0

1

24-25

6

3

САНДОРА

3

1

0

2

14-17

3

4

UNITED НИКОЛАЕВ

3

0

0

3

13-23

0

Группа 4.

«Искра» - ЛУФ - 3:6 (Моспаненко - 2, Балакин; Сапунаров, Новиков - по 2, Тишкович, Константинов), «Олимп» - «Купол» - 4:5 (Шинкаренко - 2, А. Охезин, С. Охезин; Боровский - 3, Басов - 2).

Группа 4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ЛУФ

3

2

0

1

14-11

6

2

КУПОЛ

3

2

0

1

17-15

6

3

ОЛИМП

3

1

0

2

16-16

3

4

ИСКРА

3

1

0

2

17-22

3

Группа 5.

«Вымпел» - «Маркони» - 3:14 (Савинов М. - 2, Краснов; Минаев, Сорокин - по 4, Пономарев - 3, Комаров - 2, Данишевский), «Астана» - «Беда» - 4:2 (Кирик - 3, Швец; Шатний, Шварц).

Группа 5

И

В

Н

П

Р/М

О

1

АСТАНА

3

2

1

0

22-11

7

2

Б.Е.Д.А

3

2

0

1

16-10

6

3

МАРКОНИ

3

1

1

1

23-14

4

4

ВЫМПЕЛ

3

0

0

3

9-35

0

Группа 6.

«Ника-Тера» - «Лион» - 8:8 (Петрицкий - 3, Кректун - 2, Крамаренко, Ананьев, Мыцик; Атасов - 3, Жорняк - 2, А. Двухименный, Спиридонов, Бойченко).

Группа 6

И

В

Н

П

Р/М

О

1

НИКА-ТЕРА

3

2

1

0

27-18

7

2

СК НИКОЛАЕВ

2

1

0

1

18-16

3

3

ТОТАЛ

2

1

0

1

14-13

3

4

ЛИОН

3

0

1

2

18-30

1

Просмотров:
comments powered by HyperComments