На чемпионате Украины по армспорту в Харькове у николаевских братьев Мгера и Артура Мусаеляна два «золота» и «бронза»!

В Харькове состоялся чемпионат Украины по армспорту, на который съехались двести спортсменов из 19 регионов Украины, в том числе и из Крыма.

Среди участников были пятеро николаевцев. Мгер Мусаелян
(85 кг), который недавно стал заслуженным мастером спорта, завоевал два «золота» в борьбе на левую и правую руку. Артур Мусаелян (65 кг) в непростой борьбе стал бронзовым призером. Братья тренируются в спортклубе «Заря».
Воспитанница клуба «Клеопатра» Мария Кошиль стала четвертой в категории до 50 кг. Геннадий Штанкевич (110 кг) занял седьмое место. Их тренер Вадим Головенко (90 кг) также стал седьмым.
Среди судей на этих соревнованиях были двое наших земляков: судья международной категории Александр Лешуков и судья национальной категории Ольга Лешукова.