На Варваровском и Ингульском мостах уже залатали ямы на 500 квадратных метрах

Комментарии:

В Николаеве продолжаются работы по ликвидации аварийной ямочности на Варваровском и Ингульском мостах. Как сообщили в четверг в пресс-службе Службы автомобильных дорог в Николаевской области, на мостовых переходах выполнен ямочный ремонт объемом 300 и 200 квадратных метров соответственно.

Работы выполняются в два этапа: первый - фрезерование существующего асфальтобетона, второй - укладка горячего асфальтобетона. Для контроля за качеством работ на мостах работает начальник лаборатории Службы автодорог Александр Бурдун, который контролирует температуру и качество асфальтобетона. Работы на указанных участках выполняет подрядная организация КП «ЭЛУ автодорог».
По поручению председателя Николаевской облгосадминистрации Вадима Мерикова, дорожники завершат аварийные работы до 1 апреля.
Пока остаются выбоины объемом 1765 квадратных метров на Варваровском мосту и 450 квадратных метров на Ингульском - в пределах разводящих частей. Их дорожники смогут ликвидировать лишь при наличии благоприятных погодных условиях, когда среднесуточная температура воздуха будет не ниже + 10?.