Николаевский поэт Владимир Пучков удивил своим сборником «Год бычка»

Комментарии:

На минувшей неделе в Центральной городской библиотеке имени М. Кропивницкого состоялся творческий вечер главного редактора газеты «Вечерний Николаев» поэта Владимира Пучкова.

Владимир Юрьевич признался, что давно знал о предстоящем солнечном затмении и решил в этот день компенсировать своим друзьям недополученную солнечную энергию. Стихи-то - вид энергии.
Ну, а если серьезно, то недавно у Владимира Пучкова был юбилей. А к нему поэт выпустил новый сборник «Год бычка», в который вошли и новые, и уже опубликованные ранее стихи.
В зале собрались преданные друзья и почитатели поэта, среди них - известные николаевские поэты, писатели, композиторы, художники и даже мэр Юрий Гранатуров.
Владимир Пучков наконец-то узнал, кто он на самом деле. Гости не скупились на добрые слова, восхищались юбиляром, пели оды, танцевали. А поэт, как и положено поэтам, декламировал стихи.
В этот вечер Владимиру Пучкову преподнесли немало подарков, но самым дорогим было признание его таланта, которое материализовалось в золотой медали Национального союза писателей Украины. Ее Владимиру Юрьевичу вручил друг и замечательный поэт Дмитрий Креминь, сообщает сайт горсовета.