В Николаевской области ГАИ проверит, какими стали дороги после зимы

Комментарии:

С 30 марта по 19 апреля сотрудники Службы автомобильных дорог, ГАИ и «Укрзалізниці» совместными усилиями проверят, в каком состоянии после зимы на Николаевщине находятся автомобильные дороги, улицы и железнодорожные переезды.

В первую очередь, члены комиссий зафиксируют состояние покрытия проезжей части (выбоины, колейность и др.), обочин, полосы отвода, придорожных территорий, тротуаров, автопавильонов, технических средств организации дорожного движения, наружного освещения и тому подобное. Это будет сделано для того, чтобы определиться с объемом ремонтных работ, дабы в преддверии лета привести дороги в безопасное состояние для водителей и пешеходов.

Госавтоинспекция приглашает представителей общественных формирований, активистов организаций и объединений граждан, представителей средств массовой информации принять участие в этой работе. Для этого необходимо обратиться в Управление ГАИ Николаевской области (адрес: г. Николаев, ул. Новозаводская, 1-Б (телефон (0512) 21-10-09) или в территориальные подразделения Госавтоинспекции по месту жительства.