Астролог: Янукович-младший знал, что может утонуть

Комментарии:

Виктору Януковичу-младшему было суждено либо утонуть, либо умереть от отравления. Об этом "Обозревателю" заявил ведущий астролог Древнеарийской традиции Влад Росс.

"Виктор Викторович Янукович был обречен изначально. Я с ним встречался и сказал, что у него большая опасность того, что его либо отравят, либо он утонет", - сказал Росс.

Янукович-младший, по словам астролога, погиб тогда, когда в его доме смерти находился Нептун.
"Это был день страшного затмения. Вообще, что с ним произошло – фатально. Все проклинали его отца, судьба отыгралась на сыне. В любом случае, накануне гибели у Януковича-младшего была очень разрушительная ситуация на линии смерти его гороскопа", - отметил эксперт.

"Учитывая, что головной мозг и сердце Виктора Януковича-старшего повреждены, он рано или поздно скончается от инсульта. Думаю, что доживет он до 67-68 лет. Все перейдет к его сыну – Александру. Вот он будет процветать. У Людмилы Янукович плачевная ситуация. Она будет доживать свой век в полном одиночестве. Сейчас она живет одна в большом доме под Севастополем", - подчеркнул астролог.

Напомним, сын бывшего президента Украины, - Виктор Янукович-младший утонул на озере Байкал. Похоронили Виктора Януковича-младшего 23 марта в Севастополе.