Николаевские женщины спрашивают в интернете, как устроить мужа на работу

Комментарии:

Каждую неделю украинские пользователи задают поиску Яндекса более полумиллиона запросов (15 тысяч - из Николаева) со словами «женский», «мужской», «для мужчин» и «для женщин».

Среди таких запросов — «польза абрикоса для женщин», «красный мужской костюм на свадьбу», «фетровые шляпы для мужчин и женщин» и так далее. Три четверти подобных запросов поступает от женщин и лишь четверть - от мужчин.

Чаще всего украинки уточняют пол в запросах об одежде, обуви и аксессуарах, которые ищут как для себя самих, так и для мужчин: «женские деловые костюмы интернет магазин в украине», «кеды женские белые», «заготовка на вишиванки чоловічі». Второй темой среди женской аудитории о «женском» в начале 2015 года стала пенсионная реформа, а запросы о сексе и отношениях заняли третье место.

В запросах женщин о «мужском» на втором месте после одежды оказались подарки и поздравления: «тост з 40 річчям для чоловіка», «плейкаст на день рождения мужчине». На третьем - актуальная тема мужской занятости: «робота в польщі для чоловіків на зиму», «работа для мужчин в киеве».