В группе «Север» - все по местам
Чемпионат Николаевской области по футзалу
Финишировал чемпионат Николаевской области по футзалу в группе «Север». Главный судья соревнований северной зоны Юрий Бойко сообщил результаты заключительных игр.
ДПЭС (Южноукраинск) - «Воеводское» - 3:0, «Воеводское» - «Сокол» (Вознесенск) - 3:0, «Автолокомотив» (Южноукраинск) - «Олимп» (Южноукраинск) - 13:1, «Ю-40» (Южноукраинск) - «Энергия» (Южноукраинск) - 1:3, ДЮСШ (Любашевка) - ФК «Прибужье» - 0:3, «Сокол-2» (Вознесенк) - «Гром» (Веселиново) - 4:6, «Сокол» - «Ю-40» - -:+ (тех.), «Железный порт» (Южноукраинск) - ФК «Прибужье» - 8:0, ДЮСШ (Любашевка) - «Сокол-2» - -:+ (тех..); «Гром» - «Воеводское» - 3:0.
Бомбардиры: Сандул («Сокол») - 57, Панчук («Мелиоратор») - 50, Марченко («Автолокомотив») - 48, Червоный («Автолокомотив») - 41 Цурка («Гром») - 40, Берко («Сокол») - 31, Грошкин («Ю-40») - 30.
В Южноукраинске состоялось торжественное награждение лауреатов соревнований. В церемонии участвовали председатель федерации футбола Николаевской области Николай Еропунов и экс-мэр Евгений Квасневский.
Награждены лучшие игроки и тренер открытого чемпионата Николаевской области по футзалу сезона 2014-2015 годов:
Лучший вратарь - Константин Шитов («Энергия»), лучший защитник - Дмитрий Кузе («Автолокомотив»), лучший нападающий - Эдуард Панчук («Мелиоратор»), лучший игрок - Николай Цурка («Гром»), лучший бомбардир - Артем Сандул («Сокол», 57 мячей), лучший тренер - Олег Недяк («Энергия»).
Чемпион Николаевской области 2015 года команда «Автолокомотив» и второй призер турнира команда «Энергия» примут участие в чемпионате Украины по футзалу среди аматорских команд.
|
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
АВТОЛОКОМОТИВ |
22 |
20 |
2 |
0 |
183-40 |
62 |
2 |
ЭНЕРГИЯ |
22 |
19 |
3 |
0 |
120-42 |
60 |
3 |
ГРОМ |
22 |
19 |
2 |
1 |
137-40 |
59 |
4 |
Ю-40 |
22 |
18 |
1 |
3 |
134-72 |
55 |
5 |
МЕЛИОРАТОР |
22 |
17 |
3 |
2 |
146-66 |
54 |
6 |
СОКОЛ |
22 |
15 |
1 |
6 |
145-49 |
46 |
7 |
СОКОЛ-2 |
22 |
13 |
1 |
8 |
103-69 |
40 |
8 |
АГРОНОМИЯ |
22 |
12 |
2 |
8 |
79-64 |
38 |
9 |
ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ |
22 |
12 |
2 |
8 |
99-68 |
38 |
10 |
ДЮСШ (Доманевка) |
22 |
11 |
2 |
9 |
88-91 |
35 |
11 |
КУЙБЫШЕВО |
22 |
11 |
1 |
10 |
101-94 |
34 |
12 |
ВРАДИЕВКА |
22 |
10 |
2 |
10 |
97-96 |
32 |
13 |
АС ОЛИМПИК |
22 |
9 |
2 |
11 |
82-95 |
29 |
14 |
ИСКРА |
22 |
7 |
1 |
14 |
74-98 |
22 |
15 |
ДПЭС |
22 |
6 |
3 |
13 |
72-122 |
21 |
16 |
ШЕВЧЕНКО |
22 |
5 |
3 |
14 |
77-129 |
18 |
17 |
ТРИКРАТЫ |
22 |
5 |
2 |
15 |
71-91 |
17 |
18 |
ПРИБУЖЬЕ |
22 |
5 |
2 |
15 |
65-109 |
17 |
19 |
ОЛИМП |
22 |
4 |
4 |
14 |
63-108 |
16 |
20 |
ДЮСШ (Любашевка) |
22 |
5 |
0 |
17 |
65-135 |
15 |
21 |
АРБУЗИНКА |
22 |
4 |
3 |
15 |
76-178 |
15 |
22 |
ЮЖНАЯ СТАЛЬ |
22 |
3 |
2 |
17 |
62-175 |
11 |
23 |
ВОЕВОДСКОЕ |
22 |
1 |
0 |
21 |
43-154 |
3 |