Работой коммерческого общественного транспорта Николаева займется общественность

Комментарии:

В городе Николаеве создана рабочая группа по вопросам мониторинга деятельности маршрутных такси и фирм-перевозчиков

Как сообщила координатор Катерина Жданова «В группе «Центр антикоррупционных расследований» мы будем стараться освещать все мероприятия связанные с решением проблемных вопросов общественного транспорта в городе. Это не только вопросы нарушений правил ДД водителями маршруток или факты хамского поведения, НО и насущные вопросы месторасположения остановок общественного транспорта, нарушения графика движения, нарушения прав водителей, если подобные жалобы будут поступать и т.д.!»
Е. Жданова обратилась ко всем с просьбой принять участие не только в обсуждении конкретных фактов, но и решении возникших проблемных ситуаций, чтобы общими усилиями прийти к оптимальным решениям направленным на улучшение общей ситуации с общественным транспортом в городе Николаеве.
В рабочую группу при николаевском горсовете входят представители местной власти, фирм-перевозчиков, журналисты и общественные активисты.
Заседания рабочей группы открытые и приглашаются все горожане к плодотворному активному сотрудничеству на благо города Николаева.