Пока искали машину убийц Немцова, Путин ввел в Москву внутренние войска

Комментарии:

Белый автомобиль был брошен неподалеку от места убийства. Машину убийц засекли камеры видеонаблюдения. Кроме того, ее видели очевидцы, в том числе девушка, которая находилась на Большом Москворецком мосту вместе с Борисом Немцовым. Однако номер машины она запомнить не смогла.

Как сообщает телеканал «Дождь», со ссылкой на очевидцев, ехавших в 2. 35 по московскому времени по Горьковскому Шоссе в районе Балашихи, большая колонна военных грузовиков (не менее 30 машин), двигалась в направления центра столицы. В грузовиках молодые парни без особой амуниции. Видимо, Путин ожидает крупных массовых инцидентов на эти выходные. Они могут произойти в связи с объявленной лидерами российской оппозиции траурной несанкционированной акции, связанной с убийством Бориса Немцова.

Телеканал Дождь сообщает, что в сторону Кремля по Пречистенской набережной двигались несколько машин военной инспекции. Стоят грузовики на Пресненском валу и Белорусской. «Длинные колонны машин с солдатами, много полиции, активно тормозят и проверяют грузовые машины», — свидетельствуют очевидцы. Такая же ситуация на Ярославском шоссе, Кутузовском проспекте и Новом Арбате — люди сообщают, что в сторону центра столицы следуют колонны МВД.