МФК «Николаев» на черкасском турнире не вышел из группы

МФК «Николаев» завершил выступления в турнире памяти Вячеслава Першина, который состоялся в Белозорье Черкасской области.

19 февраля. МФК «Николаев» - «Буковина» (Черновцы) - 2:3

По ходу поединка МФК «Николаев» проигрывал 0:3, однако во втором тайме Илья Носов и находящийся на просмотре Дмитрий Рябой два мяча отквитали. На последней минуте николаевцы могли избежать поражения, но Иван Билый не реализовал пенальти.

21 февраля. МФК «Николаев» - «Арсенал-Киевщина» (Белая Церковь) - 0:3

Третий мяч в ворота команды Юрия Смагина забил бывший игрок МФК «Николаев» Владимир Ордынский. После этого поражения николаевская команда потеряла даже теоретические шансы на второе место, дающее право сыграть в полуфинале.

23 февраля. МФК «Николаев» - «Черкасский Днепр» - 1:3

В первом тайме активнее действовали черкасщане. Счет открыл Бушман красивым ударом со штрафного. Во втором тайме игра выровнялась, и на 73-й минуте после подачи углового Билый восстановил равновесие. А на 77-й и 86-й минутах Батальский забил николаевцам два гола.

Матчи группы «А». «Черкасский Днепр» - «Арсенал-Киевщина» - 4:2, «Буковина» - «Черкасский Днепр» - 0:3, «Арсенал-Киевщина» - «Буковина» - 0:0.